Prefeitura Municipal de OrindiúvaPublicaçõesEditais de LicitaçãoEDITAL - PREGÃO PRESENCIAL No 8/2016 – PROCESSO No 27/2016
Edital de Licitação·07 de mar. de 2016
EDITAL - PREGÃO PRESENCIAL No 8/2016 – PROCESSO No 27/2016
http://34.95.231.187/wp-content/uploads/2016/03/PREGÃO-PRESENCIAL-No-8.2016.pdf CLIQUE AQUI E BAIXE O ARQUIVO COMPLETO
http://34.95.231.187/wp-content/uploads/2016/03/PREGÃO-PRESENCIAL-No-8.2016.pdf
CLIQUE AQUI E BAIXE O ARQUIVO COMPLETO
Documento completo
Outros editais de licitação
Ver todosEdital de Licitação
Edital Pregão Eletrônico nº 09/2026 - Registro de Preços para Confecção de Prótese Dentárias
05 de ago. de 2026
Edital de LicitaçãoAnexo III - Modelos de Declarações - Pregão Eletrônico nº 07/2026
07 de jul. de 2026
Edital de LicitaçãoAnexo II - Modelo de Proposta de Preços - Pregão Eletrônico nº 07/2026
07 de jul. de 2026
Edital de LicitaçãoEdital de Licitação - Pregão Eletrônico nº 07/2026 - Contratação de empresa para prestação de serviços de produção para a 47ª Festa do Peão de Orindiúva
07 de jul. de 2026