Prefeitura Municipal de OrindiúvaPublicaçõesEditais de LicitaçãoEDITAL COMPLETO - CONCURSO PÚBLICO 001/2016
Edital de Licitação·19 de dez. de 2016
EDITAL COMPLETO - CONCURSO PÚBLICO 001/2016
http://34.95.231.187/wp-content/uploads/2016/12/Edital-Concurso-Público-Orindiuva-01-2016-1.pdf Edital Concurso Público Orindiuva 01-2016
http://34.95.231.187/wp-content/uploads/2016/12/Edital-Concurso-Público-Orindiuva-01-2016-1.pdf
Edital Concurso Público Orindiuva 01-2016
Documento completo
Outros editais de licitação
Ver todosEdital de Licitação
Edital Pregão Eletrônico nº 09/2026 - Registro de Preços para Confecção de Prótese Dentárias
05 de ago. de 2026
Edital de LicitaçãoAnexo III - Modelos de Declarações - Pregão Eletrônico nº 07/2026
07 de jul. de 2026
Edital de LicitaçãoAnexo II - Modelo de Proposta de Preços - Pregão Eletrônico nº 07/2026
07 de jul. de 2026
Edital de LicitaçãoEdital de Licitação - Pregão Eletrônico nº 07/2026 - Contratação de empresa para prestação de serviços de produção para a 47ª Festa do Peão de Orindiúva
07 de jul. de 2026