Prefeitura Municipal de OrindiúvaPublicaçõesEditais de LicitaçãoEDITAL COMPLETO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 13/2016
Edital de Licitação·07 de abr. de 2016
EDITAL COMPLETO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 13/2016
http://34.95.231.187/wp-content/uploads/2016/04/edital-1.pdf CLIQUE AQUI PARA BAIXAR O EDITAL COMPLETO
http://34.95.231.187/wp-content/uploads/2016/04/edital-1.pdf
CLIQUE AQUI PARA BAIXAR O EDITAL COMPLETO
Documento completo
Outros editais de licitação
Ver todosEdital de Licitação
Edital Pregão Eletrônico nº 09/2026 - Registro de Preços para Confecção de Prótese Dentárias
05 de ago. de 2026
Edital de LicitaçãoAnexo III - Modelos de Declarações - Pregão Eletrônico nº 07/2026
07 de jul. de 2026
Edital de LicitaçãoAnexo II - Modelo de Proposta de Preços - Pregão Eletrônico nº 07/2026
07 de jul. de 2026
Edital de LicitaçãoEdital de Licitação - Pregão Eletrônico nº 07/2026 - Contratação de empresa para prestação de serviços de produção para a 47ª Festa do Peão de Orindiúva
07 de jul. de 2026