Prefeitura Municipal de OrindiúvaPublicaçõesEditais de LicitaçãoEDITAL COMPLETO - PREGÃO PRESENCIAL 06/2017
Edital de Licitação·02 de mar. de 2017
EDITAL COMPLETO - PREGÃO PRESENCIAL 06/2017
http://34.95.231.187/wp-content/uploads/2017/03/Edital-PP-006.2017.pdf Clique AQUI para baixar o Edital Completo
http://34.95.231.187/wp-content/uploads/2017/03/Edital-PP-006.2017.pdf
Clique AQUI para baixar o Edital Completo
Documento completo
Outros editais de licitação
Ver todosEdital de Licitação
Edital Pregão Eletrônico nº 09/2026 - Registro de Preços para Confecção de Prótese Dentárias
05 de ago. de 2026
Edital de LicitaçãoAnexo III - Modelos de Declarações - Pregão Eletrônico nº 07/2026
07 de jul. de 2026
Edital de LicitaçãoAnexo II - Modelo de Proposta de Preços - Pregão Eletrônico nº 07/2026
07 de jul. de 2026
Edital de LicitaçãoEdital de Licitação - Pregão Eletrônico nº 07/2026 - Contratação de empresa para prestação de serviços de produção para a 47ª Festa do Peão de Orindiúva
07 de jul. de 2026