COMITÊ

  • ORINDIPREV – Diretoria Executiva do Fundo Municipal de Seguridade Social

    Responsáveis: Marli Borges dos Santos Barbosa – marli@orindiuva.sp.gov.br Natan Guimarães Vieira de Almeida – natan@orindiuva.sp.gov.br Cassio Eduardo Franchi da Silva – cassio@orindiuva.sp.gov.br Endereço: Praça Maria Dias, 614 – Centro – 15480-000 – Orindiuva-SP Telefone: (17) 38 16 9600 Horários de atendimento: Segunda a Sexta-feira das 7 horas às 11 horas / das 13 horas às 17 horas  

    VER MAIS
  • Comitê de Investimento do Regime Próprio de Previdência do Município de Orindiuva

    Responsáveis: Laura Kazue Cavamura Outi Denise de Almeida Franchi Jaqueline de Carvalho Oliveira Endereço: Praça Maria Dias, 614 – Centro – 15480-000 Orindiuva-SP Telefone: (17) 38 16 9600 e-mail: laura@orindiuva.sp.gov.br;  denise@orindiuva.sp.gov.br; jaqueline@orindiuva.sp.gov.br; Horários de atendimento: Segunda a Sexta-feira das 7 horas às 11 horas / das 13 horas às 17 horas

    VER MAIS
  • Comitê de Prevenção ao Coronavírus

    Responsável pela Comissão: Fabiana Branco Barbosa Endereço: Av. Francisco Tomaz de Aquino, 536 – Centro – 15480-000 – Orindiuva-SP Telefone: (17)  38 16 12 97  (17) 38 16 94 00   (17) 38 16 94 01   (17) 38 16 94 02  (17) 38 16 94 03 E-mail:Fabiana.barbosa@orindiuva.sp.gov.br Horários de atendimento: S/H

    VER MAIS
  • Comissão Especial de Avaliação do Estágio Probatório

    Responsável da Comissão: Roberta Nakano Endereço: Praça Maria Dias, 614 – Centro – 15480-000 Orindiuva-SP Telefone: (17) 38 16 96 00 e-mail: roberta@orindiuva.sp.gov.br; Horários de atendimento: Segunda a Sexta-feira das 7 horas às 11 horas / das 13 horas  às 17 horas

    VER MAIS
Botão Voltar ao topo
Fechar
Fechar
Skip to content