Escala Plantão Médico e Funcionários

ESCALA DE PLANTÕES MÉDICOS  – OUTUBRO 2015
DATA HORÁRIO
07:00 – 13:00 13:00 – 19:00 19:00 – 07:00
1 QUINTA HUILTON HUILTON HENRIQUE
2 SEXTA BAFFI BAFFI HUILTON
3 SÁBADO HENRIQUE HENRIQUE HENRIQUE
4 DOMINGO HENRIQUE HENRIQUE HENRIQUE
5 SEGUNDA TIAGO TIAGO até as 16:00/Fabiano 16:00 as 19:oo MARTHA
6 TERÇA BAFFI BAFFI HENRIQUE
7 QUARTA FABIANO FABIANO HENRIQUE
8 QUINTA HUILTON HUILTON MARTHA
9 SEXTA BAFFI BAFFI HUILTON
10 SÁBADO MARTHA MARTHA MARTHA
11 DOMINGO MARTHA MARTHA MARTHA
12 SEGUNDA TIAGO TIAGO MARTHA
13 TERÇA BAFFI BAFFI HENRIQUE
14 QUARTA FABIANO FABIANO HENRIQUE
15 QUINTA HUILTON HUILTON MARTHA
16 SEXTA BAFFI BAFFI HUILTON
17 SÁBADO TAMIRIS TAMIRIS TAMIRIS
18 DOMINGO MARTHA MARTHA MARTHA
19 SEGUNDA TIAGO TIAGO até as 16:00/Fabiano 16:00 as 19:oo MARTHA
20 TERÇA BAFFI BAFFI HENRIQUE
21 QUARTA FABIANO FABIANO HENRIQUE
22 QUINTA HUILTON HUILTON MARTHA
23 SEXTA BAFFI BAFFI HUILTON
24 SÁBADO TAMIRIS TAMIRIS TAMIRIS
25 DOMINGO MARTHA MARTHA MARTHA
26 SEGUNDA TIAGO TIAGO até as 16:00/Fabiano 16:00 as 19:oo MARTHA
27 TERÇA BAFFI BAFFI HENRIQUE
28 QUARTA FABIANO FABIANO HENRIQUE
29 QUINTA HUILTON HUILTON MARTHA
30 SEXTA BAFFI BAFFI HUILTON
31 SABADO HENRIQUE HENRIQUE HENRIQUE

 

Aproveite e Confira também a escala de Funcionários abaixo:

Escala de Funcionários
Horario de Funcionamento Ambulatório  7:00 às 17:00h
Horario de Funcionamento ESF  7:00 às 17:00h
Horario de funcionamento da Emergência  24 h
COORDENAÇÃO Cleber M. Malheiro Secretária de Saúde 7:00 às  12:00 – 14:00 às 17:00h
FARMACIA Jamila G. J. R. Cola Farmacêutica 7:00 às 10:00 – 12:00 às 17:00 h
Sidra M. Lopes Farmacêutica 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Patricia M. N. Santos Aux. Farmácia 7:00 às 12:00 – 14:00 às 17:00 h
Gabriel Henrique da Silva Serviços Gerais 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
RECEPÇÃO Eduardo J. R. Santana Atendente 7:00 às 10:00 – 12:00 às 17:00 h
Camila G. do Prado Atendente 7:00 às 12:00 – 14:00 às 17:00 h
PÓS CONSULTA Maria Rozana P. Munhoz Atendente 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Leisa de Souza Alves Aux. Geral 7:00 ás 13:00- 15:00 ás 17:00 h
VACINA Roberta G. O. Oliveira Tec. Enfermagem 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
UAC Reinaldo C. Oliveira Visitador Sanitario 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Lais Munhoz Aux. Administrativo 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Leidilena M. Nunes Biomedica 7:00 às 11:00 h
DIGITADOR Mônica F. P. da Costa Atendente 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Sueli M. S. Marin Atendente 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
RADIOLOGIA Carina B. M. Pereira Tec. RX 7:00 às 11:00 h
Patricia S. Martins Tec. RX 13:00 às 17:00 h
ODONTOLOGIA Vinicius G. Retucci Dentista 2ª à 6ª feiras 7:00 às 11:00h
Karen B. Martins Dentista 2ª à 6ª feiras 7:00 às 11:00h
Daniele B. Oliveira Dentista 2ª à 6ª feiras 13:00 às 17:00h
André L. S. Junior Dentista 2ª à 5ª feiras 17:00 às 20:00h
PRÉ CONSULTA Marcia S. M. Ferreira Aux. Enfermagem 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
ENFERMEIRAS ESF Kênia R. Alves Enfermeira 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Larissa S. Alves Enfermeira 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Kelly Vilarinho Enfermeira 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
TEC. ENF. ESF Silvano da S. Carvalho Tec. Enfermagem 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
MÉDICOS ESF Henrique G. Silva Clinico Geral 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Janaina M. R. Mendonça Clinico Geral 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Tiago Garcia Silva Clinico Geral 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
ENFERMEIRA UBS/ 24h Juliana L. Marinho Enfermeira Plantão *
Isabela N. O. B. Polveres Enfermeira Plantão *
Brunielli F. Alves Enfermeira Plantão *
Lauriana Martins Enfermeira Plantão *
TEC. ENF. PLANTÃO Joana C. R. Gomes Tec. Enfermagem Plantão *
Viviane A. Ribeiro Tec. Enfermagem Plantão *
Isabel C. M. Castro Aux. Enfermagem Plantão *
Lucimeire Barboza Tec. Enfermagem Plantão *
Eremita F. A. Filha Tec. Enfermagem Plantão *
Marilza A. Oliveira Tec. Enfermagem Plantão *
Cristiane Ap. de Oliveira Tec. Enfermagem Plantão *
Olivia D. Fernandes Tec. Enfermagem Plantão *
Silvia Ruvieri Tec. Enfermagem Plantão *
Aline da S. Pereira Tec. Enfermagem Plantão *
MÉDICOS Tania L. T.Y. Mello Ginecologista 2ª, 4ª,5ª e 6ª feiras 10:00 às 15:00 h
Jose L. M. Ferreira Pediatra 2ª a 5ª feira 12: 00 às 17:00 h
Hildebeto Ferreira Pediatra 2ª ,3ª, 5ªe 6ª feira 7:00 ás 12:00 h
Maurício D. Borges Clinico Geral 3ª a 5ª feira 9:00 ás 17:00 h
Marcelo B. Fernandes Clinico Geral/ Cardio 4ª e 5ª feira 7:00 ás 17:00 h
MOTORISTAS Nelson Santana Motorista Plantão *
Nelson Pereira Motorista Plantão *
Gilberto L. Junior Motorista Plantão *
Benedito Felix Motorista Plantão *
Marcelo F. Freire Motorista Plantão *
Alexandre Oliveira Motorista Plantão *
Sebastião G. Barbosa Motorista Onibus Saúde
Gilberto da Costa Motorista Onibus Saúde
Roberto Borges Motorista 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
SERVIÇOS GERAIS Lelena G. Pereira Limpeza 7:00 às 14:00 h
Durceli R. Jesus Limpeza 7:00 às 14:00 h
Priscila Borges Limpeza  11:00 às 18:00 h
ACS Ana Lucia ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Aline Sepero ACS 7:00 às 12:00 – 13:00 às 16:00 h
Mariana Ribeiro ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Darlene ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Silvana Gomes ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Gisele Benvenuto ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Caroline Saroute ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Joyce Kushida ACS 7:00 às 12:00 – 13:00 às 16:00 h
Mariane Marangoni ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Ismênia ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Francisleide ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Rosenilda ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Adriana ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h
Katia ACS 7:00 às 11:00 – 13:00 às 17:00 h

 

Veja Também:

Cartaz de Lavagem das Mãos – ANVISA

Relacionado